IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Волейболистки иркутской «Ангары» всухую проиграли «Сахалину» со счётом 0:3

Волейболистки иркутской «Ангары» всухую проиграли «Сахалину» со счётом 0:3

Женская волейбольная команда «Ангара» Иркутска во втором матче кубка Сибири и Дальнего Востока 26 сентября всухую проиграла «Сахалину» из Южно-Сахалинска со счётом 0:3.

Женская волейбольная команда «Ангара» Иркутска во втором матче кубка Сибири и Дальнего Востока 26 сентября всухую проиграла «Сахалину» из Южно-Сахалинска со счётом 0:3, сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола.

Первый тайм завершился со счётом 13:25, второй – 10:25, третий – 15:25. Это второй матч кубка, всухую проигранный иркутянками: 26 сентября «Ангара» с таким же счётом уступила «Енисею» из Красноярска. По итогам двух матчей иркутская команда не заработала очков и находится на последнем, шестом, месте.

27 сентября «Ангара» сыграет с тюменским «ТюмГУ», 29-го – с «Приморочкой» из Приморского края, 30-го – с новосибирским «Олимпом».

Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд проходит в Иркутске. В нём участвуют шесть команд – красноярский «Енисей», тюменский «ТюмГУ», южно-сахалинский «Сахалин», приморская «Приморочка», новосибирский «Олимп» и иркутская «Ангара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем