USD 92,26
EUR 99,71
Спорт «Ермак» обыграл дома «Куньлунь Ред Стар» в овертайме – 4:3

«Ермак» обыграл дома «Куньлунь Ред Стар» в овертайме – 4:3

Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги клуб «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» в овертайме со счётом – 4:3.

Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги клуб «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» в овертайме со счётом – 4:3, сообщил 19 октября корр. ИА «БайкалПост», присутствующий на матче.

Шайбы в ворота команд забили на 23-й – Денис Ванин, на 30-й минуте – Никита Воронин, на 34-й минуте – Илья Федин. Первый гол в матче принадлежит китайской команде, он был забит на 2-й минуте игры.

«Матч получился очень тяжёлым, пропустили быстрый гол в свои ворота. Героически, когтями, вырвали свои шайбы, и пошла игра «туда-сюда». Нас радует, что мы выиграли. Хотя и эмоции уже не те, и силы уже не те, но ребята всё из себя все вытащили. Давно не забрасывали четыре шайбы. Отдыхаем, готовимся к выездным матчам», - прокомментировал матч главный тренер «Ермака» Марат Аскаров.

Следующую игру «Ермак» проведёт на выезде 24 октября против «Ижстали», которая занимает третье место в турнирной таблице. «Ермак» до победы над китайской командой был на 13-м месте.