Погода+4°

714мм 65%
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» в домашнем матче – 5:3

«Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» в домашнем матче – 5:3

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в матче чемпионата России обыграл ульяновскую «Волгу» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 5:3.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в матче чемпионата России обыграл ульяновскую «Волгу» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 5:3, сообщалось 14 ноября на сайте команды.

В первом тайме первые мячи забили гости: к 32-1 минуте счёт был 0:2. – но до перерыва «Байкал-Энергия смогла забить один год. К концу первого периода счёт был 1:2. Во втором тайме иркутяне смогли забить три мяча подряд, но за 5 минут до конца матча «Волга» смогла сократить разрыв – 4:3. Через 39 секунд после этого «Байкал-Энергия» смогла забить ещё один гол - 5:3.

Следующий матч иркутяне проведут 18 ноября в Архангельске против «Водника».