USD 91,82
EUR 98,95
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла «Строителя» из Сыктывкара со счётом 5:4

«Байкал-Энергия» обыграла «Строителя» из Сыктывкара со счётом 5:4

ХК «Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 26 ноября обыграл ХК «Строитель» из Сыктывкара со счётом 5:4.

ХК «Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 26 ноября обыграл ХК «Строитель» из Сыктывкара со счётом 5:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

В первом тайме обе команды забили по два гола. У иркутян отличились Станислав Исмагилов и Максим Гавриленко. Во втором тайме первыми забили хоккеисты «Строителя», затем трижды забивала «Байкал-Энергия», в том числе дважды – Никита Иванов, один гол забил Павел Дубовик. На последней минуте матча гости отыграли один мяч. Итог матча – 5:4 в пользу иркутян.

По итогам игры «Байкал-Энергия» занимает второе место в турнирной таблице. Следующую встречу иркутяне проведут 29 ноября на стадионе «Рекорд». Соперником «Байкал-Энергии» станет московское «Динамо».