IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Баскетболисты «Иркута» 5 декабря сыграют с одним из лидеров турнира – «Темпом» из Ревды

Баскетболисты «Иркута» 5 декабря сыграют с одним из лидеров турнира – «Темпом» из Ревды

Баскетбольный клуб «Иркут» из Иркутска 5 декабря во дворце спорта «Труд» сыграет с БК «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда Свердловской области в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов Суперлиги-1.

Баскетбольный клуб «Иркут» из Иркутска 5 декабря во дворце спорта «Труд» сыграет с БК «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда Свердловской области в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов Суперлиги-1, сообщили ИА «БайкалПост» 4 декабря в пресс-службе клуба.

«Темп» во главе с тренером Алексеем Лобановым занимает на данный момент третью строчку в турнирной таблице (15 матчей, 11 побед). Иркутские баскетболисты - на 10-м месте (провели 13 игр, победили в пяти, в двух из них – на домашней площадке).

«Игры с питерскими командами, безусловно, для нас можно рассматривать как репетицию перед следующими домашними матчами – с «Темпом» и «Уралом». Для нас в этом домашнем туре соперники идут по нарастающей. «Зенит» чуть слабее, «Спартак» - чуть сильнее, но уверен, что ещё «попьют кровину» прилично многим командам Суперлиги-1. И впереди у нас «Темп» - соперник уже очень сильный и для нас принципиальный, который спуску не даст. Так что впереди серьёзная проверка», - приводятся в сообщении слова главного тренера «Иркута» Александра Лукина.

Александр Лукин возглавил «Иркут» 6 июня, после того, как главный тренер Алексей Лобанов ушёл работать в команду «Темп» из города Ревды Свердловской области. Контракт с Лукиным подписан на 2 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем