IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт «Байкал-Энергия» разгромила новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 10:3

«Байкал-Энергия» разгромила новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 10:3

ХК «Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 26 декабря обыграла «Сибсельмаш» из Новосибирска с разгромным счётом 10:3, прервав тем самым серию поражений.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутской области в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом 26 декабря обыграла «Сибсельмаш» из Новосибирска с разгромным счётом 10:3, прервав тем самым серию поражений, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли хозяева уже на 4-й минуте. За первый тайм иркутянам удалось забросить в ворота противника пять мячей. Трижды отличился Александр Егорычев, по голу забили Руслан Тремаскин и Артём Фероян. Новосибирцы смогли отыграть лишь один мяч. Счёт в первом тайме – 5:1.

Второй тайм начался также активно – иркутяне успешно атаковали ворота гостей на первых же минутах. Во второй половине игры Александр Егорычев вновь забил три мяча, по голу команде принесли Руслан Тремаскин и Павел Дубовик. Итог – 10:3 в пользу иркутян.

Сейчас «Байкал-Энергия» занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Следующая игра состоится также на домашнем льду: 29 декабря иркутяне сыграют с «Уральским Трубником» из Первоуральска, расположившимся на третьем месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем