IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Волейболистки «Ангары» из Иркутска стали лидерами по итогам трёх туров чемпионата России

Волейболистки «Ангары» из Иркутска стали лидерами по итогам трёх туров чемпионата России

Иркутская женская волейбольная команда «Ангара» лидирует по итогам трёх туров чемпионата России среди женских команд высшей лиги Б, в активе команды 34 очка.

Иркутская женская волейбольная команда «Ангара» лидирует по итогам трёх туров чемпионата России среди женских команд высшей лиги Б, в активе команды 34 очка, сообщили 27 декабря ИА «БайкалПост» в пресс-службе министерства спорта региона.

Третий тур проходил с 21 по 25 декабря в городе Омске. В нём иркутянки одержали четыре из четырёх победы. Команду «Алтай-АГАУ» из Барнаула «Ангара» обыграла со счётом 3:0, «Омь-СибГУОР» из Омска – 3:1, «Забайкалку» из Читы – 3:1 и «Юность» из Красноярска – 3:0.

На втором месте в турнирной таблице находится команда «Алтай-АГАУ», тройку лидеров замыкает «Омь-СибГУОР». Четвёртый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд пройдёт с 17 по 21 января 2018 года во дворце спорта «Труд» в Иркутске.

В октябре волейбольная команда «Ангара» из Иркутска в первом туре чемпионата России победила в четырёх матчах из четырёх. После второго тура команда также продолжала идти на первом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем