3 м/c,

712мм 61%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт БК «Иркут» обыграл ЦСКА-2 во втором подряд домашнем матче Суперлиги-1 – 81:64

БК «Иркут» обыграл ЦСКА-2 во втором подряд домашнем матче Суперлиги-1 – 81:64

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» обыграл ЦСКА-2 во втором подряд домашнем матче чемпионата Суперлиги-1 со счётом 81:64.

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» обыграл ЦСКА-2 во втором подряд домашнем матче чемпионата Суперлиги-1 со счётом 81:64, сообщили ИА «БайкалПост» 13 января в пресс-службе команды из Иркутска.

БК «Иркут» встречается с ЦСКА-2 в текущем сезоне в третий раз. Первый матч на выезде иркутский клуб проиграл в овертайме. Второй – домашний – выиграл.

В отличие от первой домашней игры с ЦСКА-2 иркутяне не уступили гостям первую четверть, и в следующих десятиминутках задавали тон игре.

«Хороший процент попаданий трёхочковых держал нас на определённой дистанции от соперников. По защите хочу отметить абсолютно всех ребят. Вторую игру пропускаем всего 60 очков, все игроки выложились «от» и» до». У любой команды по ходу сезона есть спады и подъёмы, волнообразное идёт движение. На подъёме ли «Иркут» сейчас? Я надеюсь на это, выездные игры покажут», - приводятся в сообщении слова главного тренера «Иркута» Станислава Истомина.

Вторая победа над ЦСКА-2 позволила «Иркуту» подняться на восьмое место в турнирной таблице. Следующую игру иркутяне проведут 18 января на выезде против «Самары», которая занимает второе место в турнирной таблице.