IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Нападающий Евгений Иванушкин стал играющим тренером иркутской «Байкал-Энергии»

Нападающий Евгений Иванушкин стал играющим тренером иркутской «Байкал-Энергии»

Первый матч чемпионата России по хоккею с мячом в новой должности он сыграет 18 января с лидером турнира - красноярским «Енисеем».

Руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Иркутской области назначило нападающего Евгения Иванушкина играющим тренером, сообщается 17 января на сайте клуба.

«После переговоров с руководством клуба на Евгения Иванушкина до завершения хоккейного сезона возложены обязанности играющего тренера. Таким образом на первых порах многоопытный хоккеист будет помогать Николаю Кадакину в работе с командой Суперлиги», - поясняется в сообщении.

Первый матч чемпионата России по хоккею с мячом он сыграет 18 января с лидером турнира - красноярским «Енисеем».

С начала нового сезона семикратный чемпион мира Евгений Иванушкин проходил лечение в Москве из-за травмы спины. 15 января после второго курса восстановительного лечения разрешили ему начать тренировки.

ИА «Альтаир» 24 декабря сообщило, что главный тренер ХК «Байкал-Энергия» Андрей Пашкин, а также старший тренер Евгений Ерахтин подали в отставку из-за неудовлетворительного выступления в нынешнем сезоне. На следующий день пресс-служба клуба подтвердила отставку Ерахтина. На его должность назначен Николай Кадакин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем