ощущается как -1

713мм 87%
Спорт Путин отметил волевую игру сборной России и пригласил её обсудить итоги ЧМ-2018

Путин отметил волевую игру сборной России и пригласил её обсудить итоги ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин отметил волевую игру сборной России по футболу в четвертьфинале Чемпионата мира против сборной Хорватии и пригласил игроков и тренера обсудить итоги ЧМ-2018, сообщает 8 июля «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Песков сообщил, что Путин разговаривал с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым дважды – перед матчем и после него.

«По завершении игры Путин вновь позвонил ему и отметил достойное выступление футболистов на чемпионате, а также красивую, волевую игру в историческом матче со сборной Хорватии», - цитирует агентство Пескова.

Сборная России 7 июля уступила в четвертьфинале ЧМ-2018 сборной Хорватии в серии пенальти (3:4) при счёте 2:2, причём основное время матча закончилось ничьей 1:1. За сборную России выступали два игрока из Иркутской области – Фёдор Кудряшов и Роман Зобнин. Зобнин после игры поблагодарил болельщиков за поддержку