Спорт ХК «Ермак» из Ангарска проиграл «Рязани» в домашнем матче со счётом 3:5

ХК «Ермак» из Ангарска проиграл «Рязани» в домашнем матче со счётом 3:5

Ангарчане открыли счёт, но соперники смогли отыграться и выйти в лидеры.

1 из 4

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 10 сентября проиграл команде «Рязань» в домашнем матче со счётом 3:5, сообщалось на официальном сайте клуба.

Ангарчане открыли счёт на 5-й минуте матча – шайбу в ворота соперников отправил Владислав Бойко, но на 10-й минуте противникам удалось отыграться и за 5 минут забить «Ермаку» сразу три гола.

Команде из Ангарска так и не удалось сравнять счёт – на 25-й и 31-й минуте соперники отправили в ворота ещё две шайбы. Игроки «Ермака» – Анатолий Раенко и Сергей Чубыкин – забили по одному голу на 40-й и 50-й минутах.

По информации на сайте Высшей хоккейной лиги, в настоящее время «Ермак» занимает 24-е место в турнирной таблице.

Следующий матч пройдёт 12 сентября также в Ангарске. «Ермак» сыграет с ХК «Буран» из Воронежа.

Это уже третий подряд проигрыш команды в новом сезоне ВХЛ.