Сейчас+22°C

Погода+22°

ощущается как +20

706мм 17%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно проиграла «СКА-Нефтяник» со счётом 2:8

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно проиграла «СКА-Нефтяник» со счётом 2:8

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в очередном мачте Кубка России 23 сентября проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» с разгромным счётом 2:8, сообщается на сайте Федерации бенди.

Счёт в матче открыли хабаровчане на 5-й минуте. Через 7 минут иркутяне ответили – отличился Павел Дубовик. До конца первого тайма «СКА-Нефтяник» забили три безответных гола.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» смогла отыграть один мяч – забил Антон Шевцов. Затем команды создавали опасные моменты у ворот друг друга, но у хабаровчан их было больше, они смогли забить в ворота иркутян ещё четыре мяча.

По итогам игры иркутяне находятся на шестом месте. Следующий матч состоится 25 сентября – «Байкал-Энергия» сыграет с кемеровским «Кузбассом», расположенным на пятой строчке.