ощущается как +9

717мм 47%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно проиграла «Сибсельмашу» со счётом 2:6

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромно проиграла «Сибсельмашу» со счётом 2:6

Из шести игр «Байкал-Энергия» проиграла четыре, одну закончила ничьёй, одну – выиграла.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в заключительном матче первого этапа Кубка России по хоккею мячом 27 сентября проиграла новосибирскому «Сибсельмашу» с разгромным счётом 2:6, сообщается на сайте Федерации бенди.

Счёт открыли новосибирцы, забив уже на 2-й минуте матча. Это оказался единственный гол за весь первый тайм – игра проходила в напряжённом противостоянии команд.

Все остальные мячи были забиты во втором тайме. За первые 26 минут новосибирцы довели счёт до 0:3. На 75-й минуте иркутяне смогли распаковать ворота соперников – первый гол «Байкал-Энергии» забил Антон Шевцов. На это новосибирцы ответили точным попаданием в ворота. На 83-й минуте Антон Шевцов оформил дубль. В оставшееся время новосибирцы забили ещё два мяча.

По итогам игры иркутская команда так и осталась на шестой строчке в турнирной таблице. Из шести игр «Байкал-Энергия» проиграла четыре, одну закончила ничьёй, одну – выиграла.

Второй этап Кубка России состоится с 25 по 27 октября. В нём примут участия четыре команды, занявшие первое-второе место в каждой из двух зон – «Запад» и «Восток». Из первой зоны в финальный этап прошли «Динамо-Москва» и архангельский «Водник», из второй – хабаровский «СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей».