зап.

716мм 49%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 3:8

Следующий матч иркутяне сыграют 22 ноября с «Мурманом» из Мурманска.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 15 ноября проиграл красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 3:8. Текстовая трансляция велась на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли иркутяне. За первые 6 минут им удалось забить два мяча – отличились Павел Дубовик и Тимофей Безносов. Но «Енисей» перехватил инициативу и удерживал её почти до самого конца первого тайма, забив четыре мяча. На 39-й минуте Руслану Тремаскину из «Байкал-Энергии» удалось забить третий гол, но красноярцы забили пятый мяч. Итог первого игрового отрезка – 3:5 в пользу хозяев. Во втором тайме «Енисей» забил ещё три гола.

По итогам матча «Байкал-Энергия» опустилась с седьмого на девятое место. Следующий матч иркутяне проведут на домашней площадке 22 ноября, команда встретится с «Мурманом» из Мурманска, занимающим 13-е место.