ощущается как +4

724мм 42%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Клуб спортивного туризма ИРНИТУ занял третье место во всероссийских соревнованиях

Призовой стала лыжная турпоездка 1 категории сложности по хребту Хамар-Дабан.

Участники клуба спортивного туризма ИРНИТУ заняли третье место в личном зачёте во всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивному туризму, сообщалось 18 января на сайте вуза.

Итоги молодёжного чемпионата подвели в декабре в Новосибирске.

Мероприятие заинтересовало студентов более 20 вузов. Победителей определяли по нескольким дисциплинам: маршрут – пешеходный, лыжный, горный, водный, парусный, спелео, на средствах передвижения и комбинированный.

Призовой стала лыжная турпоездка 1 категории сложности по хребту Хамар-Дабан. Поход длился с 3 по 9 февраля, общее расстояние составило 100 километров.

В командном первенстве «политеховцы» заняли четвёртое место.