IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

719мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Евгений Горев стал новым главным тренером баскетбольного «Иркута»

Евгений Горев стал новым главным тренером баскетбольного «Иркута»

Контракт с 36-летним специалистом подписан до конца 2020 года с опцией продления.

Евгений Горев стал новым главным тренером баскетбольного клуба «Иркут», профессиональная команда которого будет выступать во втором дивизионе Суперлиги в сезоне 2019-2020 годов, сообщалось 27 августа в официальной группе «Иркута» в соцсети «ВКонтакте».

В прошедшем сезоне, который «Иркут» не смог доиграть из-за финансовых трудностей, наставником команды был Алексей Васильев.

Контракт с 36-летним специалистом подписан до конца 2020 года с опцией продления. До перехода в «Иркут» Горев работал в тренерском штабе барнаульского клуба «АлтайБаскет» с 2016 по 2019 годы и как главный тренер, и как ассистент.

В качестве игрока Евгений Горев выступал за новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив», нижегородский «НБА-ТЭЛМА», «Динамо-Теплострой» из Челябинска, БК «Новосибирск» и «АлтайБаскет» на позиции атакующего защитника.

Баскетболисты «Иркута» начнут новый сезон 24 сентября. В этот день иркутяне начнут играть в квалификационном этапе Кубка России. Первые матчи второго дивизиона Суперлиги «Иркут» проведёт 12 и 13 октября в Чебоксарах против местного клуба «Чебоксарские ястребы». На своём поле иркутяне впервые сыграют 4 и 5 ноября против краснодарской команды «Локомотив-Кубань-ЦОП».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем