ощущается как -2

707мм 64%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Велогонщица из Усолья-Сибирского взяла 2 золота на всероссийских соревнованиях

Велогонщица из Усолья-Сибирского взяла 2 золота на всероссийских соревнованиях

В соревнованиях в Хабаровском крае участвовали более 40 спортсменок.

Спортсменка из города Усолье-Сибирское Дарья Бунеева завоевала две золотые медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые 8 сентября завершились в Хабаровском крае, сообщается 9 сентября на сайте минспорта Иркутской области.

5 сентября спортсменка выиграла индивидуальную гонку на 25 километров, которая проходила в Хабаровске. Более 40 велогонщиц страны боролись за победу. Дарья финишировала на 20 секунд раньше своей ближайшей соперницы из Санкт-Петербурга. Спортсменка Приангарья преодолела дистанцию за 36 минут 30 секунд и 55 сотых секунды.

8 сентября в посёлке Галкино Хабаровского края в рамках всероссийских соревнований по велоспорт-шоссе в индивидуальной гонке на время усольчанка стала победительницей на дистанции 20 километров с результатом 29 минут 57 секунд и 86 тысячных, оставив позади себя спортсменок из Санкт-Петербурга.