Погода+17°

ощущается как +13

6 м/c,

714мм 39%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счётом 3:9

Иркутская «Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счётом 3:9

Иркутяне выбыли из борьбы за Кубок России.

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска в очередном матче Кубка России по хоккею с мячом 28 сентября проиграл хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счётом 3:9, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт в матче открыли иркутяне – на 9-й минуте в ворота соперников забросил мяч Владислав Кузнецов. После этого за 15 минут хабаровчане забили четыре гола. На 37-й минуте Кузнецов оформил дубль, а на 42-й – забил Александр Баздырев. На последней минуте первого тайма хабаровчане вели в счёте 3:5.

Во втором тайме иркутская команда больше не смогла забить и пропустила четыре мяча. Таким образом, в финал Кубка России от группы «Восток» вышли красноярский «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник».