USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Ангарский «Ермак» уступил московской «Звезде» - 2:4

Ангарский «Ермак» уступил московской «Звезде» - 2:4

После третьего поражения подряд и шестого из девяти матчей в сезоне 2019-2020 годов «Ермак» занимает 31-е из 34 мест в турнирной таблице ВХЛ.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил московской «Звезде» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги со счётом 2:4, сообщается 4 октября на сайте ангарской команды.

В ангарской команде шайбы в ворота соперника забросили Кирилл Кожевников на 39-й минуте и Матвей Тымченко на 60-й минуте.

«Соперник был мобильнее нас, посильнее в единоборствах, наверное, это основная причина поражения. При этом, хотя соперник владел инициативой, игру можно было доводить до победы, если бы не две грубейшие ошибки, которыми соперник успешно воспользовался. Сегодня соперник извлёк максимум из наших ошибок», — приводятся в сообщении слова главного тренера «Ермака» Дмитрия Крамаренко.

Следующий матч ангарская команда проведёт 5 октября против «Химика» из Воскресенска, который занимает 27-е место в турнирной таблице.