3 м/c,

716мм 56%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Массовая драка произошла во время матча юношеского первенства России по хоккею в Ангарске

Инцидент произошёл на 54-й минуте игры при счёте 5:2 в пользу «Ермака». В драке приняли участие шестеро хоккеистов.

Шестеро хоккеистов стали участниками потасовки во время матча первенства России среди юниоров между ангарским «Ермаком» и «Сибирью» из Новосибирска 6 октября, сообщалось на сайте команды из Ангарска.

Инцидент произошёл на 54-й минуте матча. Со стороны «Ермака» в драке принимали участие форварды Никита Черниговский, Александр Куделя и Фёдор Глушанин. Двое последних получили по 25 штрафных минут (большой штраф за драку и дисциплинарный до конца игры), Черниговский отделался лишь 5-минутным удалением. Всего ангарчане за игру набрали 61 минуту штрафа.

Игра завершилась победой «Ермака» со счётом 5:2. В юниорском первенстве России среди команд Сибири и Дальнего Востока ангарчане под руководством экс-главного тренера взрослой команды Олега Днепровского занимают первое место после 8 матчей. Всего в турнире на этом этапе принимает участие семь команд.