10 м/c,

720мм 27%
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» со счётом 6:4

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла ульяновскую «Волгу» со счётом 6:4

Следующий матч иркутяне сыграют 14 декабря на выезде с архангельским «Водником».

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче Чемпионата России по бенди 11 декабря обыграл «Волгу» из Ульяновска со счётом 6:4, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счёт в матче открыли иркутяне на 15-й минуте. Отличился Иван Соловьёв. Затем до перерыва дважды забил Евгений Волгужев. Хозяева смогли забить один гол.

Во втором тайме первыми забивать мячи стали хоккеисты «Волги». Иркутский игрок Павел Дубовик смог принести ещё одно очко своей команде. Но 71-й минуте хозяева сравняли счёт. Через пару минут хоккеисты «Байкал-Энергии» вернули себе преимущество: сначала гол забил Александр Егорычев, затем – вновь Павел Дубовик.

По итогам игры «Байкал-Энергия» находится на четвёртом месте в турнирной таблице. Следующий матч иркутяне сыграют 14 декабря на выезде с архангельским «Водником».