ощущается как -1

713мм 41%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью с ХК «Динамо-Казань» со счётом 3:3

Иркутская «Байкал-Энергия» сыграла вничью с ХК «Динамо-Казань» со счётом 3:3

Иркутская команда после 14 матчей занимает шестое место в турнирной таблице.

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» сыграли вничью со счётом 3:3 в матче с хоккейным клубом «Динамо-Казань». Трансляция встречи велась 8 января на официальном YouTube-канале казанской команды.

Счёт в матче открыли хозяева: на 34 минуте матча Денис Артюшин прошёл в одиночку из глубины поля и нанёс точный удар из радиуса. Иркутяне отыгрались уже через несколько минут, после того как Владислав Кузнецов на скорости приблизился к воротам и отдал передачу в центр, где на неё откликнулся Вячеслав Вдовенко. На 38-й минуте Вдовенко же нарушил правила у своих ворот, за что был назначен пенальти, успешно реализованный Евгением Коревым из «Динамо-Казани».

«Байкал-Энергия» сравняла счёт в середине второго тайма после филигранного прохода капитана иркутян Руслана Тремаскина из центра поля к воротам. Третий мяч в ворота иркутской команды пришёл после неудачного выхода из обороны в атаку и стал результатом голевой комбинации казанцев Рамиля Ибрагимова и Егора Дашкова. За 4 минуты до конца встречи «Байкал-Энергия» вновь сравняла счёт: Иван Нечаев реализовал розыгрыш углового удара.

Иркутская команда после 14 матчей занимает шестое место в турнирной таблице отечественной Суперлиги по хоккею с мячом.