IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

717мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Календарь игр группы B ЧМ по бенди в Иркутске изменили из-за отсутствия сборной Китая

Календарь игр группы B ЧМ по бенди в Иркутске изменили из-за отсутствия сборной Китая

Матчи группы В состоятся с 1 по 6 марта на стадионах «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове.

Новый календарь игр группы В чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в Иркутске утвердили 11 февраля, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе правительства региона.

В этой группе примут участие 11 сборных – из Нидерландов, Венгрии, Чехии, Украины, Швейцарии, Великобритании, Японии, Латвии, Словакии, Сомали, Монголии.

«Календарь матчей группы В был утверждён ранее, но в связи с тем, что команда Китая не будет участвовать в чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске из-за ситуации с распространением коронавируса, его пришлось корректировать. Матчи группы В будут проходить с 1 по 6 марта 2020 года на стадионах «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове. Игра за третье место и финал пройдут на стадионе «Труд», - цитируется в сообщении замминистра спорта области Павел Богатырёв.

1 марта чемпионат мира по хоккею с мячом начнётся сразу на четырёх стадионах. В 9.00 на «Труде» встретятся сборные Нидерландов и Венгрии. В 8.30 на шелеховском стадионе «Строитель» сыграют сборные Великобритании и Японии, в это же время на иркутском стадионе «Зенит» пройдёт матч Чехия – Украина. В 10.00 на стадионе «Рекорд» встретятся Латвия и Словакия.

Согласно календарю игр, всего в группе В будут сыграно 40 матчей, большая часть которых пройдёт в два тайма по 30 минут. Полуфинальные встречи, матч за третье место и финал пройдут в два тайма по 45 минут.

В группе А сыграют сборные из России, Швеции, Финляндии, Казахстана, Норвегии, США, Германии, Эстонии. Матчи будут проходить с 29 марта по 5 апреля в Центре по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». Сборные восьми стран сыграют 22 матча. Церемония открытия чемпионата мира состоится в 19 часов 29 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем