IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт 12 хоккеисток иркутского «Рекорда» вошли в состав сборной России на чемпионат мира

12 хоккеисток иркутского «Рекорда» вошли в состав сборной России на чемпионат мира

В Осло россиянки вылетят во вторник, 18 февраля.

Двенадцать хоккеисток школы иркутского «Рекорда» вошли в состав национальной сборной на X чемпионат мира среди женских команд, который пройдёт в норвежском Осло с 18 по 22 февраля, сообщалось на сайте Федерации хоккея с мячом России.

«Львиная доля игроков традиционно представляет школу иркутского «Рекорда» (12 человек). Ещё четверо — Карина и Диана Липановы, Ольга Богданова (все — АИК) и Галина Михайлова («Вестерос») — шведскую Элитсерию», - говорится в сообщении.

Из «Рекорда» в сборную вошли вратари Екатерина Бутина и Альмира Хорошевская, защитники Екатерина Швецова, Мария Тхир, Наталия Алферова, полузащитники Анна Нецветаева, Екатерина Тищенко, Оксана Проньшина, Анастасия Денисова, Екатерина Беспрозванных, нападающие Татьяна Гуринчик, Кристина Машинская. В резерве – Ксения Пан.

В Осло россиянки вылетят во вторник, 18 февраля. На вечер того же дня запланирована торжественная церемония открытия с участием мэра города Марианн Борген. Финальный матч на арене «Фрогнер» состоится на 22 февраля. В турнире примут участие восемь команд: Швеция, Норвегия, Финляндия, США, Швейцария, Эстония, Япония и Россия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем