IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

с-з.

712мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Всё о Байкале Каток в виде большого воздушного шара откроется в Листвянке 23 февраля

Каток в виде большого воздушного шара откроется в Листвянке 23 февраля

На льду Байкала также обустроят футбольное поле и хоккейный корт.

Каток в виде большого воздушного шара откроется во время открытия фестиваля ледовых скульптур «Живи на Байкале» в посёлке Листвянка 23 февраля, сообщили ИА «БайкалПост» 20 февраля в пресс-службе правительства Иркутской области.

На льду Байкала также будут обустроены футбольное поле, хоккейный корт. Гостей фестиваля в день открытия ждут интерактивные ледовые и деревянные скульптуры, горки и развлечения для детей. Развлекательная программа стартует в 13.00

«Ожидаем в день открытия порядка 5 тысяч гостей. Вся инфраструктура будет напоминать сибирский лес. Тема нашего городка в этом году – «Год Жизни на Байкале». Главный каток будет представлять собой большой воздушный шар как символ голубого и чистого неба. Подготовим обширную программу, в которой будут задействованы артисты районных клубов и городские коллективы», - цитируют в сообщении представителя АНО «Живи на Байкале» Ингу Корочкину.

В 18 часов состоится концерт от радио МСМ, для которого организаторы построили специальную ледовую студию. Завершится мероприятие в 19 часов праздничным салютом.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем