ощущается как +9

717мм 51%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Сборная Венгрии вышла в финал ЧМ по хоккею с мячом среди команд группы В в Иркутске

Второй финалист турнира определится 5 марта в игре сборных Украины и Монголии.

Сборная Венгрии по хоккею с мячом обыграла команду Словакии со счётом 5:0 в игре 1/2 финала Чемпионата мира среди команд группы В и стала первым финалистом турнира, сообщается 5 марта на сайте Федерация хоккея с мячом России.

Венгры открыли счёт на 35-й минуте, отличился Деннис Пачай. Ещё через четыре минуты гол забил Эвен Любек, а хоккеист Андре Берглённ увеличил преимущество венгерской сборной до трёх мячей к концу первого тайма.

Во вторые 45 минут Венгрия забила ещё два гола, их на свой счёт записали Эвен Любек, оформивший дубль, и Линус Шеллин.