IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Экс-капитан «Байкал-Энергии» и ещё четверо хоккеистов ушли из иркутской команды

Экс-капитан «Байкал-Энергии» и ещё четверо хоккеистов ушли из иркутской команды

Речь идёт об Александре Егорычеве, а также Денисе Цыцарове, Никите Белошицком, Александре Баздыреве и Евгении Волгужеве.

Хоккеисты Александр Егорычев, Денис Цыцаров, Никита Белошицкий, Александр Баздырев и Евгений Волгужев покинули состав иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия», сообщили 3 марта ИА «ИрСити» в пресс-службе команды.

2 апреля клуб подписал контракт с новым главным тренером, им стал Евгений Хвалько.

У Волгужева, Цыцарова и Егорычева истекли действующие соглашения, Белошицкий и Баздырев получили предложения от других команд.

Александр Баздырев в минувшем сезоне провёл 29 матчей и набрал 24 очка по системе «гол + пас» (15+9), став третьим бомбардиром команды. Волгужев сыграл 26 игр, отметился 23 очками (21+2). Денис Цыцаров за 28 матчей забил пять голов и отдал одну передачу, Никита Белошицкий за весь сезон провёл 1 матч в основной команде, результативными действиями не отметился.

Александр Егорычев, избранный в начале сезона 2019-2020 годов капитаном команды, сыграл 9 матчей и набрал семь очков (4+3). По ходу сезона он был переведён в состав дублирующей команды «Байкал-Энергии», выступавшей в Высшей лиге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем