USD 93,29
EUR 99,56
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл ульяновскую «Волгу» на своём поле — 7:3

ХК «Байкал-Энергия» обыграл ульяновскую «Волгу» на своём поле — 7:3

«Байкал-Энергия» после 10 сыгранных матчей занимает четвёртое место в Суперлиге.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграл ульяновскую «Волгу» со счётом 7:3 в домашнем матче чемпионата страны по хоккею с мячом, сообщалось 11 декабря на сайте ФХМР.

В первом тайме иркутяне отличились трижды, два мяча на свой счёт записал швед Мартин Ландстрём, ещё один гол при розыгрыше углового забил Максим Семёнов. Ещё четыре мяча иркутяне провели во вторые 45 минут, отличились Андрей Прокопьев, Павел Плешивцев, Вячеслав Вдовенко и Владислав Кузнецов.

«Байкал-Энергия» после 10 сыгранных матчей занимает четвёртое место в Суперлиге. Следующую игру команда Евгения Хвалько проведёт 15 декабря в Новосибирске против местного «Сибсельмаша».