IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Сборная Иркутской области выиграла всероссийские соревнования по дзюдо

Сборная Иркутской области выиграла всероссийские соревнования по дзюдо

Турнир среди мужчин и женщин проходил 13-14 февраля в Омске и собрал более 100 участников из 16 регионов РФ.

Сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место на XXV всероссийских соревнованиях по дзюдо, посвящённых памяти мастера спорта СССР, полковника полиции Николая Анохина и заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва, сообщается 15 февраля на сайте регионального минспорта.

Турнир среди мужчин и женщин проходил 13-14 февраля в Омске и собрал более 100 участников из 16 субъектов РФ.

Золотые медали завоевали Андрей Долгов, Обид Джебов, Гаджимурад Омаров и Михаил Белизов. Серебряные медали выиграли Курбан Кудиев, Андрей Пермяков и Дарья Коваленко. Бронзовым призёром стал Даниил Клешков.

Андрей Долгов тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске у Андрея Степанова. Обид Джебов, Гаджимурад Омаров и Курбан Кудиев тренируются в спортивном клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых и учатся в государственном училище олимпийского резерва Иркутска.

Андрей Пермяков и Дарья Коваленко занимаются в Училище олимпийского резерва в Ангарске у Виталия Бронникова и Александра Степанова. Михаил Белизов выступает за ЦСКА, тренеры – Сергей и Алексей Гончаровы, Сергей Иванов. Даниил Клешков также тренируется под руководством Сергея и Алексея Гончаровых и Сергея Иванова в отделении дзюдо детско-юношеской спортивной школы СОЦ «Иркут-Зенит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем