EUR 99,56
Спорт «Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6

«Байкал-Энергия» проиграла хабаровскому «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6

Следующий матч иркутяне сыграют 24 февраля с «Родиной».

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в домашнем матче Чемпионата России по бенди 20 февраля проиграл команде хабаровского «СКА-Нефтяник» со счётом 5:6, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Счёт в матче открыли хозяева уже на 2-й минуте игры. Отличился Руслан Тремаскин. Затем Мартин Ландстрём и Вадим Чернов забросили по мячу. Только на 37-й минуте матча хабаровчане смогли распаковать ворота иркутян, а за 5 минут до перерыва забросили второй гол. Итог первого тайма - 3:2 в пользу «Байкал-Энергии».

С 60-й минуты матча хабаровчанам стало везти больше, чем хозяевам. На четыре гола «СКА-Нефтяник» хоккеистам «Байкал-Энергии» удалось забить только два. Их авторами стали Руслан Тремаскин и Рауан Исалиев. Итог - 5:6 в пользу гостей.

По итогам матча «Байкал-Энергия» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч состоится 24 февраля на выезде - иркутяне сыграют с кировской «Родиной», находящейся на предпоследней, 13-й строчке.