ощущается как +1

717мм 23%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Иркутянин выиграл «бронзу» в стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы

Всего в этом упражнении соревновались 49 стрелков.

Иркутский спортсмен, заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов стал бронзовым призёром чемпионата Европы по пулевой стрельбе, который с 20 мая по 6 июня проходит в хорватском Осиеке, сообщается 1 июня на сайте минспорта региона.

Артём стал третьим в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров. Всего в этом упражнении соревновались 49 стрелков.

До этого Артём Черноусов на чемпионате Европы в Хорватии завоевал две золотые медали. Он победил в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужских и смешанных команд.

Спортсмен занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Яковенко у заслуженного тренера России Галины Корзун.