IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

715мм 58%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт Проведение массовых уличных зарядок возобновили с 17 июля в Иркутске

Проведение массовых уличных зарядок возобновили с 17 июля в Иркутске

Занятия с участием профессиональных фитнес-тренеров начали проводить с середины мая, но приостановили в начале июля из-за эпидобстановки.

Организаторы «Года спорта в Иркутске» возобновили проведение массовых уличных зарядок во всех 35 округах города с 17 июля, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе проекта.

Массовые бесплатные спортивные зарядки с участием профессиональных фитнес-тренеров начали проводить в Иркутске с 17 мая, но приостановили с 3 по 16 июля из-за напряжённой эпидемиологической ситуации.

«Иркутяне привыкли к уличным зарядкам, тренировки на свежем воздухе пользуются большой популярностью у населения. На каждой площадке уже сформировалась своя группа постоянных участников. Конечно, когда занятия отменили, расстроились все: и инструкторы, и горожане. Мы постарались сделать всё, чтобы массовые зарядки возобновили. Так что призываем иркутян снова выходить на уличные тренировки!» — цитируется в сообщении исполнительный директор сети фитнес-клубов World Class, куратор массовых зарядок Ксения Каурова.

Кроме того, как отмечается в сообщении, организаторы продолжают набор участников для городской олимпиады «Народные игры от Бабра». Принять участие в соревнованиях может любой иркутянин в возрасте от 18 до 50 лет, обязательное условие – прописка в областном центре. Команды формируются среди горожан по 35 избирательным округам. Старт намечен на 30 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем