USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Ангарский «Ермак» уступил на выезде «Химику» из Воскресенска — 3:4

Ангарский «Ермак» уступил на выезде «Химику» из Воскресенска — 3:4

После поражения команда опустилась на две строчки в турнирной таблице и занимает 24-е место из 27.

Ангарская хоккейная команда «Ермак» уступила в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги воскресенскому «Химику» со счётом 3:4, сообщалось 30 сентября на сайте ВХЛ.

Первую шайбу забили хозяева на 9-й минуте матча. Ангарчане ответили через 2 минуты и уже через 30 секунд забили следующую. Ещё через 5 минут «Ермак» смог забить третью шайбу. После этого на 19-й минуте матча «Химик» сократил разрыв на одно очко, на 26-й минуте — сравнял счёт, а на 51-й — вышел вперёд.

После поражения от «Химика» «Ермак» опустился на две строчки в турнирной таблице и занимает 24-е место из 27. Следующий матч ангарчане проведут 2 октября против лидера турнира — санкт-петербургского «Динамо».