IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

с-з.

712мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Академия единоборств открылась на базе спортивно-досугового центра ИГУ в Иркутске

Академия единоборств открылась на базе спортивно-досугового центра ИГУ в Иркутске

Тренировочная база Иркутской академии единоборств будет рассчитана на всех желающих — как на любителей, так и профессиональных спортсменов.

Академия единоборств открылась в спортивно-досуговом центре Иркутского государственного университета, сообщили ИА «ИрСити» 11 октября в пресс-службе вуза.

«Зал оснащён боксёрским рингом, октагоном, борцовской зоной и зоной кроссфита. Также подобран профессиональный состав тренеров с многолетним стажем преподавания, среди которых — чемпионы Европы и мира, участники мировых турниров. Тренировочная база Иркутской академии единоборств будет рассчитана на всех желающих — как на любителей, так и профессиональных спортсменов самых разных возрастных категорий. Здесь планируется организовать занятия детских, юношеских и взрослых групп», — говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь зала составляет тысячу квадратных метров. Удобное зонирование позволит проводить тренировки до 80-100 человек одновременно. Для спортсменов подготовили современный инвентарь. Реализация проекта обошлась в 40 миллионов рублей.

Академия находится по адресу, улица Улан-Баторская, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем