IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

709мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Экс-игрок «Ермака» Берестенников вернулся в ангарский клуб

Экс-игрок «Ермака» Берестенников вернулся в ангарский клуб

А ещё команду покинули защитники Беркутов и Цибин и нападающие Колесников и Канухин.

Воспитанник «Ермака» Илья Берестенников снова стал игроком ангарской команды, сообщалось 11 октября на официальном сайте клуба.

Сезон 2021-2022 нападающий начинал в ХК «Ростов», принял участие в 8 матчах, в которых набрал одно очко результативности, отдав голевую передачу. В прошлом сезоне форвард защищал цвета «Ермака» и в 44 встречах забросил 13 шайб и отдал 12 голевых передач. Также ранее хоккеист выступал в Континентальной хоккейной лиге в составе магнитогорского «Металлурга» и хабаровского «Амура».

Также «Ермак» расторг контракт с четырьмя игроками. Защитник Константин Беркутов провёл в составе ангарской команды 6 игр, в которых не отметился набранными баллами результативности при показателе полезности «-1». Ещё один игрок обороны Антон Цибин в 8 встречах также не набрал ни одного балла по системе «гол+пас» при показателе полезности «-2». Нападающий Вячеслав Колесников провёл 8 игр в форме ангарчан и не смог набрать баллов результативности. Команду покинул и воспитанник «Ермака», 19-летний Никита Канухин, ни раззу не выходивший на лёд в нынешнем сезоне.

«Ермак» занимает 25-е место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги, набрав 8 очков после 12 игр. Следующий матч команда проведёт 13 октября в Ангарске против «Южного Урала».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем