EUR 98,91
Спорт «Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» из Мурманска со счётом 5:3

«Байкал-Энергия» обыграла «Мурман» из Мурманска со счётом 5:3

Матч проходил на домашнем льду.

Хоккеисты иркутского клуба «Байкал-Энергия» в домашнем матче Чемпионата России по бенди 20 ноября обыграли команду из Мурманска «Мурман» со счётом 5:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Первый тайм прошёл во взаимных атаках, но счётом в пользу иркутян - 3:2. Два гола забил Дмитрий Сидоров (10-я и 14-я минуты), ещё один - Вячеслав Вдовенко (28-я минута). Во втором тайме хозяевам удалось удержать преимущество. Мячи в ворота соперника забросили Николай Иващенко (54-я минута) и Кристоффер Фагерстрём (67-я минута).

По итогам игры «Байкал-Энергия» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч пройдёт 30 ноября также на домашнем льду — иркутские хоккеисты сыграют с архангельским «Водником», одним из идеров турнира.