IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл тульский «АКМ» в первом матче после отставки главного тренера

Ангарский «Ермак» обыграл тульский «АКМ» в первом матче после отставки главного тренера

Счёт - 2:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 10 декабря обыграл тульский «АКМ» со счёт 2:1, сообщается на сайте ХК. Это первая игра ангарской команды после отставки главного тренера.

Первый отрезок игры завершился в пользу хозяев, второй — в равенстве (1:1), третий — за «Ермаком». Авторами голов в ХК «Ермак» стали Захар Чернов и Кирилл Галюк.

«Все мы хотим идеальной игры в обороне, но пока всё же бывают ошибки. Ребята молодцы: пластались под шайбы, ловили их на себя, нас очень выручил вратарь. Это командная победа. Всегда есть над чем работать, идеально не бывает, это жизнь. Мы знаем, над чем работать, будем идти дальше в светлое будущее. Отдельно хотел бы поблагодарить Алексея Геннадьевича и Михаила Анатольевича за игру. Я играл при них в Ангарске, так что эта победа вдвойне ценна», - цитируется в сообщении и.о. главного тренера ангарской команды Сергей Чубыкин.

По итогам матча «Ермак» занимает 24-е место в турнирной таблице. Следующую игры ангарчане проведут на выезде 12 декабря - они сыграют с ХК «Тамбов», занимающим 21-е место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем