EUR 100,53
Спорт Ангарский «Ермак» всухую проиграл «Бурану» из Воронежа - 0:3

Ангарский «Ермак» всухую проиграл «Бурану» из Воронежа - 0:3

Сергей Чубыкин: усталость ещё накопилась, но надо играть до конца.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл в матче Высшей хоккейной лиги «Бурану» из Воронежа со счётом 0:3, сообщалось 16 декабря на сайте ВХЛ.

Все три шайбы были забиты во втором периоде. Соперники открыли счёт на 25-й минуте. Автором первого попадания стал Артём Чмыхов. Вторую шайбу «Ермак» пропустил спустя 16 секунд. И третью шайбу «Буран» провели на 37-й минуте.

«Можно сказать, сами проиграли игру. Думаю, усталость ещё накопилась, но надо выходить, биться, играть до конца. Приедем, будем разбираться», — цитируется в сообщении на сайте ХК «Ермак» исполняющий обязанности главного тренера Сергей Чубыкин.

После очередного матча «Ермак» продолжает оставаться на 24-м месте в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги. Следующую игру ангарчане проведут на своём поле 20 декабря, «Ермак» встретится с «Ладой» из Тольятти, находящейся на девятой строчке.

Главный тренер ангарского хоккейного клуба «Ермак» Виталий Соловьёв 8 декабря подал в отставку.