EUR 99,71
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл «Ладе» из Тольятти со счётом 1:4

Ангарский «Ермак» проиграл «Ладе» из Тольятти со счётом 1:4

Это третье поражение подряд.

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» в домашнем чемпионате Высшей хоккейной лиги 20 декабря проиграли ХК «Лада» из Тольятти со счётом 1:4, сообщается на сайте ХК.

Счёт в матче открыли хозяева - уже на 7-й минуте шайбу в ворота соперников забросил Георгий Сергеенко. Но это был единственный гол «Ермака». Первый тайм команды сыграли вничью, а второй и третий ангарчане проиграли.

«При равной игре проигрываем встречу, где соперник, на мой взгляд, ничего сверхъестественного не создал. Поздравляю «Ладу» с победой, хорошая команда, с такими приятно играть. Допустили свои ошибки, которые и привели к такому результату. Будем разбираться, готовимся к следующему сопернику. Сегодня нахватали удалений, и по сути, игра в меньшинстве все и решила. Пропустили две шайбы в меньшинстве, а с такой командой такого себе позволять нельзя», —цитируется в сообщении и.о. главного тренера «Ермака» Сергей Чубыкин.

В новости исправлена фактическая ошибка: ранее сообщалось, что ХК «Ермак» проиграл «Ладе» со счётом 1:3.