IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт Бывший игрок баскетбольного «Иркута» открыл магазин одежды в США

Бывший игрок баскетбольного «Иркута» открыл магазин одежды в США

В сезоне 2018–2019 годов Кэлил Дьюкс был самым результативным игроком «Иркута», пока команду не закрыли

Кэлил Дьюкс (в центре) выступал за «Иркут» в 2018 году и даже успел дать интервью порталу «ИрСити»

Бывший игрок баскетбольного клуба «Иркут» Кэлил Дьюкс, выступавший за оранжевых в сезоне 2018–2019 годов, разработал свой бренд LoveKD и открыл онлайн-магазин одежды в США. Об этом он написал на своем персональном сайте.

В ассортименте представлены все виды повседневной одежды для мужчин и женщин (например, футболки, худи и свитера, бейсболки и шапки, спортивные костюмы), а также реплики игровой формы команды «Бест Балыкесир», за которую Дьюкс выступает сейчас. Самая дорогая позиция — спортивный костюм за 135 долларов (по нынешнему курсу — около 9,5 тысячи рублей). Комплекс игровой формы обойдется в 40 долларов (примерно 2,8 тысячи рублей).

Кэлил Дьюкс стал первым игроком из США, который выступал за «Иркут». Он пополнил состав оранжевых в 2018 году и стал одним из лидеров команды. В 15 матчах он в среднем набирал по 22,5 очка за игру и отдавал более 4 передач.

В декабре 2018 года «Иркут» приостановил выступление в Суперлиге из-за финансовых проблем и распустил команду. Дьюкс после этого перешел в «Университет-Югру» из Сургута. Его новая команда пробиться в плей-офф не смогла. В дальнейшем выступал за коллективы из Германии, Польши, Болгарии и Турции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем