перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Иркутске планируют построить футбольный манеж на 3 тысячи мест. Рассказываем, что известно о проекте

Гость
6 марта 2024, 21:48
Как всегда один только трëп 🤣🤣🤣
7 марта 2024, 19:00
Очередной проджект, от которого за версту ((из за перечисленных заинтересантах) отдает "распилами" и откатами. Названное место гарантирует что объект просто утонет. Ну и представить состояние прилегающих улиц Старокузмихинская, например, и сейчас постоянно стоящего автотранспорта.
Гость
7 марта 2024, 19:26
Вечер добрый! Почему предусматривается какой то ангар? И только на 3 тысячи мест! У нас много болельщиков, которые ждут большого футбола, как было в недалёком прошлом. А мест выбрано по каким критериям? Там кругом вода, ни проехать ни пройти. И как только этот проект будет одобрен, территория нашего любимого стадиона "Труд" уйдет с молотка. Думайте дорогие жители! Думайте болельщики.
Гость
7 марта 2024, 20:26
В затопляемой месте?! Ну актуально прямо сейчас для кучки болельщиков, особенно при острой нехватке школ и поликлинник! Ну подарите уже обожравшимся задумщикам по футбольному мячу!!!
22 июня 2024, 23:50
Отремонтируйте лучше на эти деньги стадион Труд
Гость
30 июня 2024, 17:53
Совсем ахирели. Всё везде готовы застроить. Там воодоохраная зона. Всегда топит, когда плотина делает выброс.
Гость
28 июля 2024, 15:57
А чем плохи другие места? Напротив троллейбусного депо, например? Это ж выкупать надо у кого-то. А о транспортном коллапсе подумали? Было место общее все могли выехать отдохнуть, а теперь - только для футбола. это нормально?
Гость
3 августа 2024, 03:46
Журналисты, у Труда категория 3 «А», у него нет подогрева, он соответствует только ФНЛ-2 дивизион «Б» (с сезона 25-26 подогрев в Див. «А» обязателен). Манежи не могут проводить соревнования самого высокого уровня, они запрещены в РПЛ. Манеж – резервный стадион пока не готово поле основного стадиона, или если не собираются развивать футбол, а просто иметь команду для галочки. Более того, тренеры и футболисты против играть летом в манежах, так как там очень душно и вообще, футбол – уличная игра, на воздухе, это не ХсШ. В Иркутске на футбол только в прошлом году ходило почти 4 тыс, какой при этом может быть манеж? Май, ноябрь, декабрь – манеж, остальное время – открытый стадион или как у Зенита «Газпром-Арена».