
Двое уроженцев Иркутской области появятся в третьем сезоне «Титанов»
Третий сезон спортивного реалити-шоу «Титаны» на ТНТ начнет выходить в эфир этой осенью. Сотня атлетов будет бороться за приз в 10 миллионов рублей. Среди них — два участника из Иркутской области. Рассказываем, кто они.
Футболиста Федора Кудряшова из поселка Мамакан Бодайбинского района многие в области знают: он вошел в состав сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 года. Кроме того, он многократный серебряный призер чемпионата России и заслуженный мастер спорта.

Федора Кудряшова жители Иркутской области помнят еще со времен ЧМ-2018 по футболу
В восьмилетнем возрасте вместе с семьей он переехал в Братск, где отец отдал его в футбольную школу местного клуба «Сибиряк». А с 2005 года спортсмен живет в Москве. К сожалению, сейчас у футболиста редко получается бывать на малой родине.
«Я пришел в проект за опытом и за эмоциями. Шанс посоревноваться с такими людьми, с такими спортсменами выпадает раз в жизни!» — цитирует пресс-служба ТНТ Федора Кудряшова.
На съемках шоу его больше всего поразила сама атмосфера и люди, которые задействованы в организации всего процесса.
«Моя первоочередная задача — не вылететь после первого испытания, а далее — пройти дальше всех из футболистов», — говорит Федор.
Второй участник — двукратный чемпион России в легком весе и командных боях по реслингу, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Дмитрий «ХадаХан» Гудков.

Дмитрий Гудков — рестлер и кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе
«"Титаны
Атлет считает, что его сильная сторона — универсальность, так как всю сознательную жизнь он занимается единоборствами, к тому же является профессиональным рестлером, а раньше увлекался еще и батутным спортом.
«Я понимал, что не буду лучшим акробатом или лучшим борцом на шоу, но я знал, что смогу проявить себя в разных состязаниях. Могу и что-то тяжелое поднять, могу пробежать, прыгнуть, сделать сальто или побороться. Моя сильная сторона — универсальность. Хан пришел на проект за данью, Хан пришел побеждать!» — приводит пресс-служба ТНТ слова атлета.
Сейчас Дмитрий Гудков живет в Москве, но очень скучает по своей малой родине. Дмитрий признаётся, что каждый раз, приезжая в Иркутск, разгружается и душевно, и физически в родных краях.
В первых двух сезонах участвовал, и оба раза дошел до финала боец ММА из Иркутской области Анатолий Надратовский. Главный редактор «ИрСити» Зоя Кузнецова встретилась с Надратовским и сделала с ним интервью, в котором он рассказал о детстве в детдоме, разводе с женой и мечте сразиться с настоящим Конором МакГрегором.
До финала второго сезона шоу также дошел другой иркутянин — бобслеист Алексей Негодайло. Интервью с ним мы тоже публиковали.








