IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы

В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы

В этом году конкурс выиграла американка филиппинского происхождения

У Р'Бонни Габриэл есть свой бренд экологически чистой одежды

В Новом Орлеане (США) завершился 71-й конкурс «Мисс Вселенная — 2022». Победительницей и новой обладательницей короны стала участница из США Р'Бонни Габриэл. Она обошла остальных 83 участниц из разных стран. В финал вместе с американкой вышли также участницы из Венесуэлы (Аманда Дудамель), Пуэрто-Рико (Эшли Кариньо), Доминиканской Республики (Андреина Мартинез) и Кюрасао (Габриэла Дос Сантос). Звание вице-мисс получила представительница Венесуэлы Аманда Дудамель.

Р'Бонни — американка филиппинского происхождения. О победительнице известно, что она модель, экологичный модельер, а также преподает шитье. В старшей школе Р'Бонни увлекалась модой и быстро влюбилась в работу дизайнера. Она окончила Университет Северного Техаса по специальности «дизайн» в 2018 году, а позднее стала выпускать собственную линию экологически чистой одежды R'Bonney Nola.

Нашу страну на конкурсе представляла победительница «Мисс Россия — 2022» 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга. Она прошла в полуфинал конкурса, но в число пяти финалисток Анне попасть не удалось. Анна Линникова работает моделью более шести лет, снимается для российских и международных глянцевых изданий и косметических брендов. Уезжала работать по контракту в Китай, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Индонезию и Малайзию. Девушка создала бренд женской одежды, свободно владеет английским языком и изучает французский. В свободное время посещает музеи и читает книги по истории искусств.

Для конкурса девушке подготовили национальный костюм ‹Корона Российской Империи»: это платье, расшитое 50 тысячами полудрагоценных камней и речным жемчугом. Платье создано на основе исторических нарядов российских императриц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем