перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водитель Toyota приговорен за расстрел автоугонщика (видео)

Гость
3 декабря 2012, 13:45
Ну всё... прецедент есть. Теперь даже руку поднять нельзя, когда твой авто угоняют. Что лучше - сесть на полгода или остаться без тачки?
Гость
30 ноября 2012, 23:22
может подобные происшествия отрезвлят автоугонщиков, блин?
Гость
1 декабря 2012, 13:00
не видно чтобы кто то в кого то стрелял.
Гость
1 декабря 2012, 15:06
Автоугонщик убит? Может, правильнее писать - "стрельба", а не "расстрел"?
Гость
3 декабря 2012, 00:04
Судьба угонщика какая? Его судили за угон авто, или проходил мимо сел погреться.
Гость
3 декабря 2012, 10:10
Да, метод Дога прокатил, да не полностью. С другой стороны, у стрелка шансов остаться неизвестным не было. Теперь автовладелец лишний раз подумает, прежде чем проявлять свою гражданскую позицию
Гость
3 декабря 2012, 15:34
Тут надо рассматривать конкретный пример: их было двое, скрутить его они могли (видно как сбивали с ног), выстрел (кто не увидел момент выстрела, он произведен в конце у автомобиля) был по лежащему человеку. Почему-то владельцы травматиков часто забывают о поражающих свойствах своего оружия и направляют в таких ситуациях выстрел в голову. Между тем убить таким образом очень легко. Если бы хозяин стрелял по ногам, лишая возможности сбежать с места преступления, квалификация могла быть и иной. По поводу выбора - сесть или потерять авто, не лишено смысла: оружие надо уметь применять с холодной головой.
Гость
3 декабря 2012, 15:52
Кстати, судя по приговору, срок назначен условный. Собственно, если в течение полутора лет он никого не пристрелит, и суд сочтет его исправившимся, осуждение будет отменено.
Гость
3 декабря 2012, 23:12
Профилактики преступлений нет ,полисмены не работают практически , вот и результат. Люди уже устали от этого.
Гость
14 февраля 2013, 01:47
Для Мнения: слушайте внимательно запись , основная причина болезни переохлаждение.
Гость
14 февраля 2013, 01:45
Правильно стрелял, не дал сбежать и себя от отвертки обезопасил, угонщик знал на что шел. Интересно, его совсем оправдали, шел мимо, залез погреться?