перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Через Академический мост проложили 4 автобусных маршрута

Гость
28 марта 2013, 10:04
Поверьте, эти списанные автобусы большей вместимости не менее вонючи. С иностранцами в такие заходить стыдно, потом у них еще долго выражение культурного шока на лице.
Гость
28 марта 2013, 11:29
Гость, раритет не так ужасен был бы, но автобусы не моют внутри, гадюшник... неужели власти не могут наладить контроль за санитарным состоянием общественного транспорта?
Гость
27 марта 2013, 20:56
Да и в Солнечный из Ново-Ленино маршрут бы сделали...
Гость
28 марта 2013, 07:58
Зачем ждать ответа властей когда можно позвонить в инициативную группу того же 80 маршрута и спросить их??
Гость
28 марта 2013, 08:18
В Ангарск проще уехать чем во Второй Иркутск!
Гость
28 марта 2013, 12:18
Смешные люди, сдайте или продайте квартиру в своем Новоленино и живите спокойно в центре. Просто посчитайте сколько стоит ваш рабочий час и сколько вы их тратите на поездки в этот ваш пригород. Не дай боже еще машина есть. Окажется что и просто снимать квартиру в центре будет дешевле, чем мотаться и тратить время на транспорте повышенной опасности . А так 5 минут пешком и готово. Посчитайте сколько набегает за год просто. А жилье стоит не сильно дешевле. Конечно это сильно далеко от плохих автобусов кажется , но просто надо перестать ныть и сделать самому себе хорошо. Просто решиться и переехать, выгоднее во всех смыслах, а неждать пока кто то сделает вам хорошо и ныть про вонючие автобусы...
Гость
27 марта 2013, 18:15
Это все замечательно. А вот когда наши городские "головы" подумают о жителях Н- ленино? Сколько люди будут ездить , вернее давиться в маленьких и вонючих ПАЗиках, почему на том-же 80 маршруте ходят автобусы большей вместимости и небольшим интервалом. Почему так мало автобусов с хорошей вместимостью на Ново-Ленинских марщрутах? Пожалуйста дайте ответ
Гость
28 марта 2013, 08:17
Полностью согласна! Ленинский район всегда в ущербе! Ни в студ городок, ни в первомайский напрямую не проехать. Есть только ПАЗики до цирка и до ц.рынка. ЗА что такое наказание? Район большой и всегда в загоне!!!