IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Происшествия Минздрав рассказал о состоянии семи детей из детдома, пострадавших в ДТП в Нижнеилимском районе

Минздрав рассказал о состоянии семи детей из детдома, пострадавших в ДТП в Нижнеилимском районе

Также ведомство уточнило, что в аварии пострадали не двое взрослых, а трое, один из них в реанимации

Состояние пострадавших детей оценивается как средней степени тяжести

Семеро детей из детского дома, пострадавших при столкновении микроавтобуса и легковушки в Нижнеилимском районе, находятся в хирургическом отделении Железногорской районной больницы в состоянии средней степени тяжести, сообщили ИА «ИрСити» 28 апреля в пресс-службе Министерства здравоохранения Иркутской области.

ДТП случилось вечером 27 апреля неподалеку от населенного пункта Коршуновский. При столкновении микроавтобуса с машиной Niva Chevrolet погибла женщина, находившаяся на пассажирском сиденье легковушки. Кроме того, пострадал водитель микроавтобуса.

В пресс-службе Минздрава уточнили, что в ДТП пострадали не двое взрослых, как сообщалось ранее, а трое. Один из них находится в отделении анестезиологии-реанимации в тяжелом состоянии. Состояние двух других пострадавших оценивается как средней степени тяжести, они госпитализированы в хирургическое и травматологическое отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем