IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Автомобильную парковку планируют оборудовать в районе Маратовского кольца в Иркутске. Но где именно?

Автомобильную парковку планируют оборудовать в районе Маратовского кольца в Иркутске. Но где именно?

На работы затратят больше двух миллионов рублей

Администрация Иркутска планирует затратить 2,27 миллиона рублей на обустройство парковки на улице Баррикад в районе Маратовского кольца. Городские власти объявили электронный аукцион по выбору подрядчика, он размещен на портале госзакупок.

Как следует из документации, работы включают в себя снятие деформированного асфальта и укладку нового, установку бордюров, нанесение разметки и озеленение прилегающего участка. Работы должны быть выполнены до 14 октября, заявки на участие в аукционе принимаются до 6 сентября включительно.

В пресс-службе администрации Иркутска отметили, что в рамках работ планируется расширить действующую парковочную зону на участке улицы Баррикад возле поликлиники № 9 (по направлению в сторону улицы Сурнова). Площадь парковки составит порядка 600 квадратных метров, там появится 25 новых мест (сейчас их около 30).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем