СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Самолет «Ангары» не смог вовремя вылететь из Усть-Кута в Иркутск из-за нечищеной взлетки

Транспортная прокуратура начала проверку и организовала прием пассажиров прямо в аэропорту

Поделиться

Самолет Ан-24 авиакомпании «Ангара» не смог вовремя вылететь из аэропорта Усть-Кута в Иркутск из-за того, что летное поле не было вовремя очищено от снега, сообщается 27 февраля на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Как следует из данных на сайте аэропорта Усть-Кута, самолет должен был вылететь в Иркутск в 10:30, но полет отложили из-за неготовности взлетной площадки.

— Транспортная прокуратура проверит все обстоятельства произошедшего, своевременность обеспечения прав пассажиров, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Осетровской транспортной прокуратурой организован личный прием пассажиров в здании аэровокзала, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter