IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дороги и транспорт В Иркутске меняют схему движения маршруток № 4 — карта

В Иркутске меняют схему движения маршруток № 4 — карта

Теперь на этих маршрутках можно будет добраться до катка «Иркутск»

В Иркутске схему движения маршруток № 4 продлили до нового катка

С 4 марта в Иркутске изменится схема движения автобуса № 4 «Ц. Рынок» — «Мкр Университетский». Об этом 2 марта сообщалось на сайте администрации города.

Следуя из центра города, транспорт пройдет через объездную дорогу Университетского и улицу Улан-Баторскую, далее — по принятому ранее маршруту.

— Теперь на автобусе № 4 иркутяне смогут добраться до нового муниципального крытого катка «Иркутск». В схему движения внесли соответствующий остановочный пункт. Кроме этого, учтены дополнительные остановки на объездной: «Микрорайон Университетский» и «Падь Долгая», — прокомментировали в отделе организации пассажирских перевозок комитета по экономике и стратегическому планированию администрации города.

Напомним, первый в Иркутске муниципальный крытый каток с искусственным льдом в Пади Долгой в микрорайоне Университетском открыли 18 февраля. Сейчас проходит процедура передачи объекта в оперативное управление муниципального «Центра развития спорта». После этого утвердят расписание занятий тут, которые будут провод­иться для воспитанни­ков отделений хоккея с шайбой СШ «ЦРС», отделений хоккея с шайбой и фигурного ка­тания ДЮСШ № 7, а так­же для команд городс­кого спортивно-метод­ического центра и ко­манд хоккейного клуба «Лига» школы № 31 с 08:00 до 20:00 на безвозмездной основе.

А по выходным дням на катке будет отведено время для массового катания и спортивных мероприятий.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем