IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

707мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Маршруты общественного транспорта из Радищева в центр Иркутска изменят из-за ремонта сетей на Петрова

Маршруты общественного транспорта из Радищева в центр Иркутска изменят из-за ремонта сетей на Петрова

При следовании из Радищева «выпадет» три остановки — на Петрова, возле завода «Кедр» и ремучилища

Маршруты автобусов из Радищева в центр Иркутска изменят из-за ремонта сетей на Петрова

Схема движения общественного транспорта по маршрутам № 9 и 56, следующих из Радищева до Центрального рынка и микрорайона Солнечный соответственно, изменится на время проведения работ по строительству тепловых сетей на улице Петрова, сообщалось 26 мая на сайте мэрии Иркутска.

Автобусы маршрутов № 9 «Центральный рынок — СНТ имени Дубинина» и № 56 «Микрорайон Солнечный — Предместье Радищева» при следовании после улицы Радищева будут направлены по Маратовскому кольцу, улице Рабочей и далее по маршрутам. При следовании из предместья Радищева будут исключены остановки «Петрова», «Кедр», «ГПТУ № 1».

Отрезок улицы от дома № 36 до перекрестка с улицей Шевцова будет перекрыт с 23 мая до вечера 30 августа. Кроме того, с 23 мая до 15 октября будет перекрыто движение по улице Петрова от перекрестка с Шевцова до перекрестка с улицей Вагина. Движение по Шевцова будет происходить в обычном режиме.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем